König Vittorio Emanuele III. (1869 - 1947),
König von Italien, Bronzeguss um ca. 1900, Höhe 85 cm, Altersspuren. (DOC)
Provenienz: aus deutschem Adelsbesitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 7.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |